воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Синёва Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ "СОШ №28" г. Балаково


Номинация: внеклассное мероприятие с использованием ИКТ

Предмет: окружающий мир

Тема: «Удивительное путешествие в мир динозавров»

Форма проведения: путешествие

Краткая аннотация: данное мероприятие проводится в 4 классе в форме увлекательного путешествия, чтобы   дать  возможность  детям  заглянуть  в удивительный мир динозавров и получить представления о самых древних  пресмыкающихся (динозаврах) и  об их образе  жизни; повышается мотивация  к познанию, что способствует повышению уровня  обученности. Это мероприятие развивает у детей умение работать в группах.

4 коммент.:

Надежда комментирует...

Здравствуйте, Ольга Геннадьевна! Мне очень понравилось ваше мероприятие - познавательное. яркое, насыщенное. Я тоже заглянула в мир динозавров и получала массу удовольствий. Спасибо за работу! Творческих успехов!

din20din20 комментирует...

Надежда, спасибо Вам за комментарий! Желаю Вам удачи в конкурсе! Всего Вам хорошего!

Миллер комментирует...

Ольга Геннадьевна! Очень здорово у вас получилось заглянуть в мир динозавров. Обратила свое внимание на грамотное применение ИКТ - источник информации. а не просто демонстрационное сопровождение. Удачи!

din20din20 комментирует...

Здравствуйте, Наталья Викторовна! Огромное спасибо за позитивный комментарий! Я Вам желаю тоже удачи в конкурсе и поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Счастья и всего самого хорошего!